福重
製菓袋 D92-B ドットブラウン 大 福重
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00416134 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 125×130mm |
| 色 | 茶(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:125×130mm 材質:OPSL30 厚さ:30μ |
| 商品説明 | 背面のカラーと表面の白文字デザインでお菓子を演出します。大人の雰囲気が増すブラウン。 |
製菓袋 D92-B ドットブラウン 大 福重 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福重
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00416134 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 125×130mm |
| 色 | 茶(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:125×130mm 材質:OPSL30 厚さ:30μ |
| 商品説明 | 背面のカラーと表面の白文字デザインでお菓子を演出します。大人の雰囲気が増すブラウン。 |
00416134
製菓袋 D92-B ドットブラウン 大 福重
00416134
製菓袋 D92-B ドットブラウン 大 福重
