エフピコチューパ
おにぎり袋 OHおにぎり 大 ブロック エフピコチューパ
ケースのみ
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00441275 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 150×145mm |
| 重量(g) | 0.80 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:150×145mm 材質:OPP 重量:0.8g |
| 商品説明 | フィルム上部がワンタッチで大きく開封する為、手を汚さずに食べられるフィルムです。 |
おにぎり袋 OHおにぎり 大 ブロック エフピコチューパ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコチューパ
ケースのみ
欠品
| 商品コード | 00441275 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 150×145mm |
| 重量(g) | 0.80 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:150×145mm 材質:OPP 重量:0.8g |
| 商品説明 | フィルム上部がワンタッチで大きく開封する為、手を汚さずに食べられるフィルムです。 |
00441275
おにぎり袋 OHおにぎり 大 ブロック エフピコチューパ
00441275
おにぎり袋 OHおにぎり 大 ブロック エフピコチューパ
