エフピコチューパ
オレンジサンド No.60 BWなし
サイズ選べる
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00539813 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| サイズ | 240×170mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:240×170mm 材質:OPP 重量:1.1g |
| 商品説明 | サイズ展開も豊富な使いやすい定番サンドイッチフィルム。シンプルな柄が中身を引き立たせます。 |
オレンジサンド No.60 BWなし | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコチューパ
サイズ選べる
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00539813 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| サイズ | 240×170mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:240×170mm 材質:OPP 重量:1.1g |
| 商品説明 | サイズ展開も豊富な使いやすい定番サンドイッチフィルム。シンプルな柄が中身を引き立たせます。 |
00539813
オレンジサンド No.60 BWなし
00539813
オレンジサンド No.60 BWなし

