福重
パン袋 Yパック Y6-12 透明 福重
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00552416 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 60×120mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:60×120mm 材質:OPSL30 厚さ:30μ |
| 商品説明 | 幅のサイズは同じで長さの違うサイズを揃えています。シール性のある袋でVカット入りの袋です。 |
パン袋 Yパック Y6-12 透明 福重 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福重
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00552416 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 60×120mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:60×120mm 材質:OPSL30 厚さ:30μ |
| 商品説明 | 幅のサイズは同じで長さの違うサイズを揃えています。シール性のある袋でVカット入りの袋です。 |
00552416
パン袋 Yパック Y6-12 透明 福重
00552416
パン袋 Yパック Y6-12 透明 福重
