福重
バーガー袋 ピンク 二方開袋 小
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00415769 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| 材質 | PE |
| サイズ | 140×135mm |
| 色 | 桃 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:140×135mm 材質:パレットカラーラミ20g PE15 |
| 商品説明 | パステルピンクの二方開き袋。キュートな雰囲気を引き出してくれます。 |
バーガー袋 ピンク 二方開袋 小 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福重
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00415769 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| 材質 | PE |
| サイズ | 140×135mm |
| 色 | 桃 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:140×135mm 材質:パレットカラーラミ20g PE15 |
| 商品説明 | パステルピンクの二方開き袋。キュートな雰囲気を引き出してくれます。 |
00415769
バーガー袋 ピンク 二方開袋 小
00415769
バーガー袋 ピンク 二方開袋 小
