福重
パン袋 P-92 調理パン袋 Pパック 福重
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00415735 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| 材質 | 純白紙 |
| サイズ | 150×115×5mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:150×115×5mm 材質:純白30g OPSL20 |
| 商品説明 | 内面にPP加工を施してあるので油分の多いパンに最適です。 |
パン袋 P-92 調理パン袋 Pパック 福重 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福重
廃番
| 商品コード | 00415735 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| 材質 | 純白紙 |
| サイズ | 150×115×5mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:150×115×5mm 材質:純白30g OPSL20 |
| 商品説明 | 内面にPP加工を施してあるので油分の多いパンに最適です。 |
00415735
パン袋 P-92 調理パン袋 Pパック 福重
00415735
パン袋 P-92 調理パン袋 Pパック 福重
