福重
パン袋 P-31 Pパック一斤用マット無地 大 半透明 福重
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00415659 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 120×120×360mm |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:120×120×360mm 材質:IPP30 厚さ:30μ |
| 商品説明 | 優しい雰囲気で食パンのふんわり感を演出してくれる半透明の袋です。 |
パン袋 P-31 Pパック一斤用マット無地 大 半透明 福重 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福重
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00415659 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 120×120×360mm |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:120×120×360mm 材質:IPP30 厚さ:30μ |
| 商品説明 | 優しい雰囲気で食パンのふんわり感を演出してくれる半透明の袋です。 |
00415659
パン袋 P-31 Pパック一斤用マット無地 大 半透明 福重
00415659
パン袋 P-31 Pパック一斤用マット無地 大 半透明 福重
