大阪ポリエチレン販売
IPP袋 IPP袋 ヨーロピアンIP底マチ袋(オレンジ茶) 大阪ポリエチレン販売
ケースのみ
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00769405 |
|---|---|
| メーカー名 | 大阪ポリエチレン販売 |
| 材質 | IP |
| サイズ | 190×265mm |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:190×265+35mm 材質:IP 品番:8941 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
大阪ポリエチレン販売
ケースのみ
欠品
| 商品コード | 00769405 |
|---|---|
| メーカー名 | 大阪ポリエチレン販売 |
| 材質 | IP |
| サイズ | 190×265mm |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:190×265+35mm 材質:IP 品番:8941 |
00769405
IPP袋 IPP袋 ヨーロピアンIP底マチ袋(オレンジ茶) 大阪ポリエチレン販売
00769405
IPP袋 IPP袋 ヨーロピアンIP底マチ袋(オレンジ茶) 大阪ポリエチレン販売
