トラスコ中山
平袋(青果) TRUSCO みかんネット 長さ45cm アソートタイプ 5本入 トラスコ中山
バラ可
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00367389 |
|---|---|
| メーカー名 | トラスコ中山 |
| サイズ | [長さ]45cm |
| 重量(g) | 19.30 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[長さ]45cm 重量:19.3g |
| 商品説明 | 石けん、球根、みかんなどを入れて管理するのに使用可能です。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
トラスコ中山
バラ可
欠品
| 商品コード | 00367389 |
|---|---|
| メーカー名 | トラスコ中山 |
| サイズ | [長さ]45cm |
| 重量(g) | 19.30 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[長さ]45cm 重量:19.3g |
| 商品説明 | 石けん、球根、みかんなどを入れて管理するのに使用可能です。 |
00367389
平袋(青果) TRUSCO みかんネット 長さ45cm アソートタイプ 5本入 トラスコ中山
00367389
平袋(青果) TRUSCO みかんネット 長さ45cm アソートタイプ 5本入 トラスコ中山
