福助工業
テープ無 OPP袋 オーピーパック No.2.5-22 100枚入 福助工業
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00107429 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 220×25mm |
| 重量(g) | 30.00 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:220×25mm、[厚み]30μ 材質:OPP 重量:30g 原産国/製造国:日本 品番:0840009 |
| 商品説明 | 透明性に優れたOPP製です。使い勝手も色々です。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福助工業
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00107429 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 220×25mm |
| 重量(g) | 30.00 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:220×25mm、[厚み]30μ 材質:OPP 重量:30g 原産国/製造国:日本 品番:0840009 |
| 商品説明 | 透明性に優れたOPP製です。使い勝手も色々です。 |
00107429
テープ無 OPP袋 オーピーパック No.2.5-22 100枚入 福助工業
00107429
テープ無 OPP袋 オーピーパック No.2.5-22 100枚入 福助工業
