マイン
テーブルマット M30-117 金箔紙 15角 500枚入 マイン
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00226591 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 15×15cm |
| 重量(g) | 130.00 |
| 色 | 半透明(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦15×横15cm 材質:紙製 重量:130g |
| 商品説明 | テーブルの演出用にご使用ください。※直接料理を盛り付ける事は出来ません。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00226591 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 15×15cm |
| 重量(g) | 130.00 |
| 色 | 半透明(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦15×横15cm 材質:紙製 重量:130g |
| 商品説明 | テーブルの演出用にご使用ください。※直接料理を盛り付ける事は出来ません。 |
00226591
テーブルマット M30-117 金箔紙 15角 500枚入 マイン
00226591
テーブルマット M30-117 金箔紙 15角 500枚入 マイン
