フジ不織布エプロン F型 中 黒
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00680910 |
|---|---|
| 材質 | 不織布 |
| サイズ | 390×270mm |
| 重量(g) | 135.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:390×270mm 材質:不織布 重量:135g |
| 商品説明 | おしゃれで快適な黒の不織布エプロン。柔らかく通気性の良い素材です。首にかけるだけでOK。 |
フジ不織布エプロン F型 中 黒 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00680910 |
|---|---|
| 材質 | 不織布 |
| サイズ | 390×270mm |
| 重量(g) | 135.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:390×270mm 材質:不織布 重量:135g |
| 商品説明 | おしゃれで快適な黒の不織布エプロン。柔らかく通気性の良い素材です。首にかけるだけでOK。 |
00680910
フジ不織布エプロン F型 中 黒
00680910
フジ不織布エプロン F型 中 黒

