九州紙工
不織布おしぼり 使い捨ておしぼり中 九州紙工
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00735382 |
|---|---|
| メーカー名 | 九州紙工 |
| 材質 | レーヨン、OPP |
| サイズ | 220×180×2mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 対応業種 | 洋食店 |
| 商品規格 | サイズ:180×220×2mm 材質:レーヨン不織布、OPP 重量:6g |
| 商品説明 | 個包装タイプなので乾燥しにくく、衛生的に使えるのもうれしいポイント。 |
不織布おしぼり 使い捨ておしぼり中 九州紙工 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
九州紙工
廃番
| 商品コード | 00735382 |
|---|---|
| メーカー名 | 九州紙工 |
| 材質 | レーヨン、OPP |
| サイズ | 220×180×2mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 対応業種 | 洋食店 |
| 商品規格 | サイズ:180×220×2mm 材質:レーヨン不織布、OPP 重量:6g |
| 商品説明 | 個包装タイプなので乾燥しにくく、衛生的に使えるのもうれしいポイント。 |
00735382
不織布おしぼり 使い捨ておしぼり中 九州紙工
00735382
不織布おしぼり 使い捨ておしぼり中 九州紙工


