メルクロス
保冷バッグ MX保冷平袋M メルクロス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00826463 |
|---|---|
| メーカー名 | メルクロス |
| 材質 | CPP、VMCP、不織布 |
| サイズ | 325×260mm |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | お菓子屋全般、肉屋、乳製品、海鮮 |
| 商品規格 | サイズ:325×260mm 材質:超音波エンボスラミネート3層(CPP/VMCP/不織布) 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 薄くてコンパクト!テープで留めても外れません! |
保冷バッグ MX保冷平袋M メルクロス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
メルクロス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00826463 |
|---|---|
| メーカー名 | メルクロス |
| 材質 | CPP、VMCP、不織布 |
| サイズ | 325×260mm |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | お菓子屋全般、肉屋、乳製品、海鮮 |
| 商品規格 | サイズ:325×260mm 材質:超音波エンボスラミネート3層(CPP/VMCP/不織布) 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 薄くてコンパクト!テープで留めても外れません! |
00826463
保冷バッグ MX保冷平袋M メルクロス
00826463
保冷バッグ MX保冷平袋M メルクロス
