三甲
EPバケット#40蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00711677 |
|---|---|
| メーカー名 | 三甲 |
| サイズ | 530×366mm |
| 色 | 青 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 対応業種 | 野菜・果実販売・産地直売所・物産店 |
| 商品規格 | サイズ:(外寸)530×366mm 材質:エペラン |
| 商品説明 | 優れた保冷・保温機能を持った発泡バケット。蓋のみ。 |
EPバケット#40蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
三甲
ケースのみ
| 商品コード | 00711677 |
|---|---|
| メーカー名 | 三甲 |
| サイズ | 530×366mm |
| 色 | 青 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 対応業種 | 野菜・果実販売・産地直売所・物産店 |
| 商品規格 | サイズ:(外寸)530×366mm 材質:エペラン |
| 商品説明 | 優れた保冷・保温機能を持った発泡バケット。蓋のみ。 |
00711677
EPバケット#40蓋
00711677
EPバケット#40蓋
