マイン
食品シート M30-265 耐油天紙 緑(ぼかし)300枚入 マイン
ケースのみ
色柄選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00705883 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 24×19cm |
| 重量(g) | 766.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦24×横19cm 材質:紙製 重量:766g |
| 商品説明 | 長時間、料理を盛り付けたままでも油はほとんどにじみません。結婚式場・宴会場に最適です。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
色柄選べる
欠品
| 商品コード | 00705883 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 24×19cm |
| 重量(g) | 766.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦24×横19cm 材質:紙製 重量:766g |
| 商品説明 | 長時間、料理を盛り付けたままでも油はほとんどにじみません。結婚式場・宴会場に最適です。 |
00705883
食品シート M30-265 耐油天紙 緑(ぼかし)300枚入 マイン
00705883
食品シート M30-265 耐油天紙 緑(ぼかし)300枚入 マイン
