日本デキシー
食品シート ワックスペーパー スノーホワイト(小) 153×273 日本デキシー
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00677901 |
|---|---|
| メーカー名 | 日本デキシー |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 273×153mm |
| 重量(g) | 0.90 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:長辺15.3×短辺27.3cm 材質:紙 重量:0.9g |
| 商品説明 | ワックス加工しているため、テイクアウトに最適。ファーストフードなどに。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
日本デキシー
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00677901 |
|---|---|
| メーカー名 | 日本デキシー |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 273×153mm |
| 重量(g) | 0.90 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:長辺15.3×短辺27.3cm 材質:紙 重量:0.9g |
| 商品説明 | ワックス加工しているため、テイクアウトに最適。ファーストフードなどに。 |
00677901
食品シート ワックスペーパー スノーホワイト(小) 153×273 日本デキシー
00677901
食品シート ワックスペーパー スノーホワイト(小) 153×273 日本デキシー
