マイン
食品シート M30-286 耐油懐敷 12角 ほおずき 100枚入 マイン
ケースのみ
色柄選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00383624 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 12×12cm |
| 重量(g) | 0.81 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦12×横12cm 重量:0.81g |
| 商品説明 | 長時間、料理を盛り付けたままでも油はほとんどにじみません。結婚式場・宴会場に最適です。(使用時期:7月~8月) |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
色柄選べる
欠品
| 商品コード | 00383624 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 12×12cm |
| 重量(g) | 0.81 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦12×横12cm 重量:0.81g |
| 商品説明 | 長時間、料理を盛り付けたままでも油はほとんどにじみません。結婚式場・宴会場に最適です。(使用時期:7月~8月) |
00383624
食品シート M30-286 耐油懐敷 12角 ほおずき 100枚入 マイン
00383624
食品シート M30-286 耐油懐敷 12角 ほおずき 100枚入 マイン
