東京メディカル
キッチン用品 東京メディカル キッチンクロス 中
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00164786 |
|---|---|
| メーカー名 | 東京メディカル |
| 材質 | 不織布 |
| サイズ | 280×240mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:280×240mm 材質:不織布 |
| 商品説明 | 環境にやさしい植物系せんい使用。高吸水・高級油。濡れても破れにくい。高い安全性。 |
キッチン用品 東京メディカル キッチンクロス 中 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
東京メディカル
廃番
| 商品コード | 00164786 |
|---|---|
| メーカー名 | 東京メディカル |
| 材質 | 不織布 |
| サイズ | 280×240mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:280×240mm 材質:不織布 |
| 商品説明 | 環境にやさしい植物系せんい使用。高吸水・高級油。濡れても破れにくい。高い安全性。 |
00164786
キッチン用品 東京メディカル キッチンクロス 中
00164786
キッチン用品 東京メディカル キッチンクロス 中

