HEIKO(シモジマ)
カップホルダー Dカップホルダー 1or2ケ用 クラフト HEIKO(シモジマ)
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00202605 |
|---|---|
| メーカー名 | HEIKO(シモジマ) |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 170.00×110.00×35.00mm |
| 重量(g) | 18.00 |
| 色 | 茶 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 重量:18g 備考:110×170×高35mm、最大口径70mm 重量:18 レンジ:レンジ不可 材質:Gフルート段ボール |
| 商品説明 | 5オンス以上の紙コップやプラスチックカップに対応のカップホルダー。真ん中のカップ穴で1個用にも使えます。110×170×高35mm、最大口径70mm |


