尚美堂
ドリンク資材 フジ裸ストロー 黒 500本入 尚美堂
色柄選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00784037 |
|---|---|
| メーカー名 | 尚美堂 |
| 材質 | PP |
| サイズ | φ6×210mm |
| 重量(g) | 0.60 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:φ6×210mm 材質:ポリプロピレン 重量:0.6g 原産国/製造国:インドネシア 品番:529500 |
| 商品説明 | 飲食店のテイクアウトなどのドリンクにおすすめ。 |
ドリンク資材 フジ裸ストロー 黒 500本入 尚美堂 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
尚美堂
色柄選べる
廃番
| 商品コード | 00784037 |
|---|---|
| メーカー名 | 尚美堂 |
| 材質 | PP |
| サイズ | φ6×210mm |
| 重量(g) | 0.60 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:φ6×210mm 材質:ポリプロピレン 重量:0.6g 原産国/製造国:インドネシア 品番:529500 |
| 商品説明 | 飲食店のテイクアウトなどのドリンクにおすすめ。 |
00784037
ドリンク資材 フジ裸ストロー 黒 500本入 尚美堂
00784037
ドリンク資材 フジ裸ストロー 黒 500本入 尚美堂

