ドリンク資材 フレックスストローK 透明 無地袋入 500本入
ケースのみ
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00751875 |
|---|---|
| 材質 | PP、紙 |
| サイズ | φ6×210mm |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ6×長さ210mm 材質:[ストロー]PP、[袋]紙 仕入先品番:4303272 |
| 商品説明 | 袋入りの曲がるストロー。 |
ドリンク資材 フレックスストローK 透明 無地袋入 500本入 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
欠品
| 商品コード | 00751875 |
|---|---|
| 材質 | PP、紙 |
| サイズ | φ6×210mm |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ6×長さ210mm 材質:[ストロー]PP、[袋]紙 仕入先品番:4303272 |
| 商品説明 | 袋入りの曲がるストロー。 |
00751875
ドリンク資材 フレックスストローK 透明 無地袋入 500本入
00751875
ドリンク資材 フレックスストローK 透明 無地袋入 500本入

