羽柴化成工業
バイオマス25% ストロー 透明 紙包装 羽柴化成工業
環境対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00699667 |
|---|---|
| メーカー名 | 羽柴化成工業 |
| 材質 | バイオマスプラ |
| サイズ | φ6×210mm |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ6×210mm 材質:バイオマスプラスチック |
| 商品説明 | ストレートタイプ。バイオマスプラスチックが25%以上使用されたストローです。 |
バイオマス25% ストロー 透明 紙包装 羽柴化成工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
羽柴化成工業
環境対応
廃番
| 商品コード | 00699667 |
|---|---|
| メーカー名 | 羽柴化成工業 |
| 材質 | バイオマスプラ |
| サイズ | φ6×210mm |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ6×210mm 材質:バイオマスプラスチック |
| 商品説明 | ストレートタイプ。バイオマスプラスチックが25%以上使用されたストローです。 |
00699667
バイオマス25% ストロー 透明 紙包装 羽柴化成工業
00699667
バイオマス25% ストロー 透明 紙包装 羽柴化成工業


