やなぎプロダクツ
やなぎプロダクツ ST-011 業務用スプーンストロー 500本入 やなぎプロダクツ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00476465 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| 材質 | PP |
| サイズ | φ6×210mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店、居酒屋・バー・ナイトクラブ、スーパー・百貨店 |
| 商品規格 | サイズ:φ6×210mm 材質:ポリプロピレン |
| 商品説明 | 業務用使い捨てストロー。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
やなぎプロダクツ
廃番
| 商品コード | 00476465 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| 材質 | PP |
| サイズ | φ6×210mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店、居酒屋・バー・ナイトクラブ、スーパー・百貨店 |
| 商品規格 | サイズ:φ6×210mm 材質:ポリプロピレン |
| 商品説明 | 業務用使い捨てストロー。 |
00476465
やなぎプロダクツ ST-011 業務用スプーンストロー 500本入 やなぎプロダクツ
00476465
やなぎプロダクツ ST-011 業務用スプーンストロー 500本入 やなぎプロダクツ

