菓子容器 アイスカップ180(白)
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00696988 |
|---|---|
| 材質 | 紙、PE |
| サイズ | φ87×53mm |
| 重量(g) | 5.30 |
| 容量(ml) | 180 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ87×53mm 材質:紙+PEコーティング 重量:5.3g 容量:180ml |
| 商品説明 | 白無地のアイスクリーム用のカップです。充填用ではないのでご注意下さい。 |
菓子容器 アイスカップ180(白) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00696988 |
|---|---|
| 材質 | 紙、PE |
| サイズ | φ87×53mm |
| 重量(g) | 5.30 |
| 容量(ml) | 180 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ87×53mm 材質:紙+PEコーティング 重量:5.3g 容量:180ml |
| 商品説明 | 白無地のアイスクリーム用のカップです。充填用ではないのでご注意下さい。 |
00696988
菓子容器 アイスカップ180(白)
00696988
菓子容器 アイスカップ180(白)
