東罐興業
プラコップ CP92-545G ムジ フクロイレT 東罐興業
ケースのみ
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00778905 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| サイズ | φ92×130.4mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 容量(ml) | 545 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:[口径]φ92×130.4mm、[底経]63.0mm 重量:12g 容量:545ml |
| 商品説明 | 割れに強く透明感が非常に強いPET樹脂を使用したプラスチックコップです。 |
プラコップ CP92-545G ムジ フクロイレT 東罐興業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
東罐興業
ケースのみ
欠品
| 商品コード | 00778905 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| サイズ | φ92×130.4mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 容量(ml) | 545 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:[口径]φ92×130.4mm、[底経]63.0mm 重量:12g 容量:545ml |
| 商品説明 | 割れに強く透明感が非常に強いPET樹脂を使用したプラスチックコップです。 |
00778905
プラコップ CP92-545G ムジ フクロイレT 東罐興業
00778905
プラコップ CP92-545G ムジ フクロイレT 東罐興業
