プラコップ PETカップ 0.75oz-45φ 本体 パックスタイル
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00627172 |
|---|---|
| メーカー名 | パックスタイル |
| 材質 | PET |
| サイズ | 口径45mm/底径40mm/高さ25mm |
| 容量(ml) | 25ml |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:口径45mm 底径40mm 高さ25mm 材質:PET 重量:1.6g 容量:25ml |
| 商品説明 | コストパフォーマンスの良いペットカップ。コールドドリンクに。耐熱温度65℃。※蓋は別売り。 |

