日本デキシー
GLDC22HR 89φ半透明リッド
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00854133 |
|---|---|
| メーカー名 | 日本デキシー |
| 材質 | PS |
| サイズ | φ89mm |
| 重量(g) | 1.60 |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:φ89mm 材質:PS 重量:1.6g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
GLDC22HR 89φ半透明リッド | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
日本デキシー
ケースのみ
| 商品コード | 00854133 |
|---|---|
| メーカー名 | 日本デキシー |
| 材質 | PS |
| サイズ | φ89mm |
| 重量(g) | 1.60 |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:φ89mm 材質:PS 重量:1.6g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00854133
GLDC22HR 89φ半透明リッド
00854133
GLDC22HR 89φ半透明リッド
