大黒工業
フィルムシート ワサガード 抗菌シート 透明 180角 大黒工業
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00626657 |
|---|---|
| メーカー名 | 大黒工業 |
| サイズ | 180×180mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:180×180mm |
| 商品説明 | お弁当や仕出し、おせち料理などに。菌を抑え食品の鮮度を守ります。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
大黒工業
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00626657 |
|---|---|
| メーカー名 | 大黒工業 |
| サイズ | 180×180mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:180×180mm |
| 商品説明 | お弁当や仕出し、おせち料理などに。菌を抑え食品の鮮度を守ります。 |
00626657
フィルムシート ワサガード 抗菌シート 透明 180角 大黒工業
00626657
フィルムシート ワサガード 抗菌シート 透明 180角 大黒工業


