尚美堂
使い捨てスプーン フジスプーン白 160単袋入 尚美堂
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00784019 |
|---|---|
| メーカー名 | 尚美堂 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 160mm |
| 重量(g) | 4.10 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:160mm 材質:ポリスチレン 重量:4.1g 原産国/製造国:中国 品番:540700 |
| 商品説明 | 飲食店のテイクアウト用カトラリーから普段使いの使い捨てとしておすすめ。 |
使い捨てスプーン フジスプーン白 160単袋入 尚美堂 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
尚美堂
廃番
| 商品コード | 00784019 |
|---|---|
| メーカー名 | 尚美堂 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 160mm |
| 重量(g) | 4.10 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:160mm 材質:ポリスチレン 重量:4.1g 原産国/製造国:中国 品番:540700 |
| 商品説明 | 飲食店のテイクアウト用カトラリーから普段使いの使い捨てとしておすすめ。 |
00784019
使い捨てスプーン フジスプーン白 160単袋入 尚美堂
00784019
使い捨てスプーン フジスプーン白 160単袋入 尚美堂
