やなぎプロダクツ
使い捨てスプーン 紙完封木製スプーン16cm 100本入 やなぎプロダクツ
ケースのみ
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00700624 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| 材質 | 樺 |
| サイズ | 160mm |
| 色 | 木目 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 商品規格 | サイズ:160mm 材質:白樺 |
| 商品説明 | 環境にやさしい木製カトラリー。個包装で清潔です。天然木を使用し包装資材も紙の為尚環境に配慮しております。※お湯または水等に長時間浸すと変形します。 |
こんなお得な商品も
使い捨てスプーン BBカトラリー スプーン 単袋入 150mm パックスタイル
2,075円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
やなぎプロダクツ
ケースのみ
欠品
| 商品コード | 00700624 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| 材質 | 樺 |
| サイズ | 160mm |
| 色 | 木目 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 商品規格 | サイズ:160mm 材質:白樺 |
| 商品説明 | 環境にやさしい木製カトラリー。個包装で清潔です。天然木を使用し包装資材も紙の為尚環境に配慮しております。※お湯または水等に長時間浸すと変形します。 |
00700624
使い捨てスプーン 紙完封木製スプーン16cm 100本入 やなぎプロダクツ
00700624
使い捨てスプーン 紙完封木製スプーン16cm 100本入 やなぎプロダクツ

