シンギ
使い捨てスプーン シルバースプーン 17.5cm シンギ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00618914 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | PS、ステンレス |
| サイズ | 175mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 色 | 銀 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:175mm 材質:PS、ステンレスコート 重量:約6g |
| 商品説明 | ケータリングに最適。ステンレスコートで上品なカトラリー。食洗機非対応 |
使い捨てスプーン シルバースプーン 17.5cm シンギ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
使い捨てスプーン CCスプーン #160 単袋 グリーン 大黒工業
15,983円~税込
使い捨てスプーン CCフラワースプーン #160 バラ オレンジ 大黒工業
14,180円~税込
使い捨てスプーン CCフラワースプーン #160 バラ グリーン 大黒工業
14,180円~税込
使い捨てスプーン CCフラワースプーン #160 単袋 グリーン 大黒工業
16,776円~税込
使い捨てスプーン CCスプーン #160 バラ グリーン 大黒工業
14,527円~税込
使い捨てスプーン CCスプーン #160 バラ オレンジ 大黒工業
15,818円~税込
使い捨てスプーン CCスプーン #160 単袋 オレンジ 大黒工業
17,123円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シンギ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00618914 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | PS、ステンレス |
| サイズ | 175mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 色 | 銀 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:175mm 材質:PS、ステンレスコート 重量:約6g |
| 商品説明 | ケータリングに最適。ステンレスコートで上品なカトラリー。食洗機非対応 |
00618914
使い捨てスプーン シルバースプーン 17.5cm シンギ
00618914
使い捨てスプーン シルバースプーン 17.5cm シンギ

