やなぎプロダクツ
使い捨てスプーン プラスチックスプーン 16cm ポリ完封 やなぎプロダクツ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00517097 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| サイズ | 160mm |
| 重量(g) | 3.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:160mm 重量:約3g |
| 商品説明 | カレー・ピラフなどの持ち帰りお弁当用に。1本ずつ個包装されている使い捨てスプーン。テイクアウト用にお使いいただけます。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
やなぎプロダクツ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00517097 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| サイズ | 160mm |
| 重量(g) | 3.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:160mm 重量:約3g |
| 商品説明 | カレー・ピラフなどの持ち帰りお弁当用に。1本ずつ個包装されている使い捨てスプーン。テイクアウト用にお使いいただけます。 |
00517097
使い捨てスプーン プラスチックスプーン 16cm ポリ完封 やなぎプロダクツ
00517097
使い捨てスプーン プラスチックスプーン 16cm ポリ完封 やなぎプロダクツ

