ホウケン産業
使い捨てフォーク カラーフォーク160 透明 バラ ホウケン産業
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00845968 |
|---|---|
| メーカー名 | ホウケン産業 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 160mm |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[長さ]160mm 材質:ポリスチレン |
| 商品説明 | 気軽に使えるリーズナブルなクリアフォーク。テイクアウト用に好適。長さ160mm。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ホウケン産業
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00845968 |
|---|---|
| メーカー名 | ホウケン産業 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 160mm |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[長さ]160mm 材質:ポリスチレン |
| 商品説明 | 気軽に使えるリーズナブルなクリアフォーク。テイクアウト用に好適。長さ160mm。 |
00845968
使い捨てフォーク カラーフォーク160 透明 バラ ホウケン産業
00845968
使い捨てフォーク カラーフォーク160 透明 バラ ホウケン産業
