萬洋
竹串 五平串 巾15mm×210mm 100本 萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00783003 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 210×15×3mm |
| 色 | 木目 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 商品規格 | サイズ:長さ210×幅15×太さ3mm 材質:天然竹 原産国/製造国:中国 |
| 商品説明 | 五平餅の串としてよく使用されている皮無しタイプの平串。 |
竹串 五平串 巾15mm×210mm 100本 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,204円~税込
841円~税込
227円~税込
25,945円~税込
26,742円~税込
【訳アリアウトレット品!】竹製五平串 新 190×15 中村
162円~税込
15,605円~税込
385円~税込
217円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00783003 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 210×15×3mm |
| 色 | 木目 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 商品規格 | サイズ:長さ210×幅15×太さ3mm 材質:天然竹 原産国/製造国:中国 |
| 商品説明 | 五平餅の串としてよく使用されている皮無しタイプの平串。 |
00783003
竹串 五平串 巾15mm×210mm 100本 萬洋
00783003
竹串 五平串 巾15mm×210mm 100本 萬洋
