竹串 松葉串 12cm 100本ポリ入
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00573039 |
|---|---|
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 115×120×30mm |
| 重量(g) | 35.00 |
| 色 | アイボリー(柄あり) |
| 対応業種 | 居酒屋・バー・ナイトクラブ |
| 商品規格 | サイズ:[パッケージ]115×120×30mm 材質:竹 重量:35g |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売となります。】松葉をかたどった竹製の飾り串です。 |
竹串 松葉串 12cm 100本ポリ入 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00573039 |
|---|---|
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 115×120×30mm |
| 重量(g) | 35.00 |
| 色 | アイボリー(柄あり) |
| 対応業種 | 居酒屋・バー・ナイトクラブ |
| 商品規格 | サイズ:[パッケージ]115×120×30mm 材質:竹 重量:35g |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売となります。】松葉をかたどった竹製の飾り串です。 |
00573039
竹串 松葉串 12cm 100本ポリ入
00573039
竹串 松葉串 12cm 100本ポリ入

