竹串18cm 800g箱入
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00572990 |
|---|---|
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 160×145×60mm |
| 重量(g) | 859.00 |
| 色 | アイボリー(柄あり) |
| 対応業種 | 居酒屋・バー・ナイトクラブ |
| 推奨メニュー | 焼き鳥、おでん |
| 商品規格 | サイズ:[パッケージ]160×145×60mm 材質:竹 重量:859g |
| 商品説明 | 汎用性の高い、一般的な竹串です。 |
竹串18cm 800g箱入 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
26,742円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00572990 |
|---|---|
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 160×145×60mm |
| 重量(g) | 859.00 |
| 色 | アイボリー(柄あり) |
| 対応業種 | 居酒屋・バー・ナイトクラブ |
| 推奨メニュー | 焼き鳥、おでん |
| 商品規格 | サイズ:[パッケージ]160×145×60mm 材質:竹 重量:859g |
| 商品説明 | 汎用性の高い、一般的な竹串です。 |
00572990
竹串18cm 800g箱入
00572990
竹串18cm 800g箱入



