パール金属
竹製バーベキュー串<角>45cm 20本 パール金属
ケースのみ
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00436994 |
|---|---|
| メーカー名 | パール金属 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 45cm |
| 重量(g) | 150.00 |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:長さ45cm 材質:天然竹 重量:150g |
| 商品説明 | 串焼きに便利な竹串。 |
竹製バーベキュー串<角>45cm 20本 パール金属 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
パール金属
ケースのみ
欠品
| 商品コード | 00436994 |
|---|---|
| メーカー名 | パール金属 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 45cm |
| 重量(g) | 150.00 |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:長さ45cm 材質:天然竹 重量:150g |
| 商品説明 | 串焼きに便利な竹串。 |
00436994
竹製バーベキュー串<角>45cm 20本 パール金属
00436994
竹製バーベキュー串<角>45cm 20本 パール金属

