アオトプラス
箸袋 ふたおもて アオトプラス
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00315113 |
|---|---|
| メーカー名 | アオトプラス |
| サイズ | 128×38mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:128×38mm 材質:柾紙52k |
| 商品説明 | 【在庫なくなり次第廃番終了】両面使用可能。 |
箸袋 ふたおもて アオトプラス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アオトプラス
廃番
| 商品コード | 00315113 |
|---|---|
| メーカー名 | アオトプラス |
| サイズ | 128×38mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:128×38mm 材質:柾紙52k |
| 商品説明 | 【在庫なくなり次第廃番終了】両面使用可能。 |
00315113
箸袋 ふたおもて アオトプラス
00315113
箸袋 ふたおもて アオトプラス

