アオトプラス
三折り箸袋 遊々庭 紅葉 アオトプラス
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00315111 |
|---|---|
| メーカー名 | アオトプラス |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 245×125mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:245×125mm 材質:柾紙60k |
| 商品説明 | 抜き型加工の為、商品が立ちあがります。 |
三折り箸袋 遊々庭 紅葉 アオトプラス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アオトプラス
廃番
| 商品コード | 00315111 |
|---|---|
| メーカー名 | アオトプラス |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 245×125mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:245×125mm 材質:柾紙60k |
| 商品説明 | 抜き型加工の為、商品が立ちあがります。 |
00315111
三折り箸袋 遊々庭 紅葉 アオトプラス
00315111
三折り箸袋 遊々庭 紅葉 アオトプラス


