菊水産業
爪楊枝 黒文字楊枝 7.5cm 100本入 菊水産業
バラ可
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00684758 |
|---|---|
| メーカー名 | 菊水産業 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | [楊枝サイズ]長75×幅6×厚3.5mm |
| 色 | アイボリー |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[楊枝サイズ]長75×幅6×厚3.5mm 材質:木(クロモジ) |
爪楊枝 黒文字楊枝 7.5cm 100本入 菊水産業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
店舗備品 F1 Green Select 紙完封つま楊枝箱入 100本 大和物産
23,100円~税込
店舗備品 F1 Green Select つま楊枝 500本 大和物産
38,234円~税込
店舗備品 F1 Green Select つま楊枝 650本 大和物産
35,655円~税込
店舗備品 F1 Green Select 紙完封つま楊枝箱入 1000本 大和物産
23,233円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
菊水産業
バラ可
欠品
| 商品コード | 00684758 |
|---|---|
| メーカー名 | 菊水産業 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | [楊枝サイズ]長75×幅6×厚3.5mm |
| 色 | アイボリー |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[楊枝サイズ]長75×幅6×厚3.5mm 材質:木(クロモジ) |
00684758
爪楊枝 黒文字楊枝 7.5cm 100本入 菊水産業
00684758
爪楊枝 黒文字楊枝 7.5cm 100本入 菊水産業

