日本デキシー
紙皿 日本デキシー スーパープレート17cm
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00637211 |
|---|---|
| メーカー名 | 日本デキシー |
| サイズ | φ170mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ170mm 材質:紙 重量:8g |
| 商品説明 | 水にも油にも強い丈夫な紙皿。 |
紙皿 日本デキシー スーパープレート17cm | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
日本デキシー
廃番
| 商品コード | 00637211 |
|---|---|
| メーカー名 | 日本デキシー |
| サイズ | φ170mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ170mm 材質:紙 重量:8g |
| 商品説明 | 水にも油にも強い丈夫な紙皿。 |
00637211
紙皿 日本デキシー スーパープレート17cm
00637211
紙皿 日本デキシー スーパープレート17cm
