ケーキ箱 無地箱No.4
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00373442 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 240×170×88mm |
| 重量(g) | 95.90 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:240×170×88mm 材質:紙 重量:95.9g |
| 商品説明 | 持ち手付の紙箱です。洋菓子店でよく使われる形状の商品となります。 |
ケーキ箱 無地箱No.4 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廃番
| 商品コード | 00373442 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 240×170×88mm |
| 重量(g) | 95.90 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:240×170×88mm 材質:紙 重量:95.9g |
| 商品説明 | 持ち手付の紙箱です。洋菓子店でよく使われる形状の商品となります。 |
00373442
ケーキ箱 無地箱No.4
00373442
ケーキ箱 無地箱No.4
