愛宝
H-5-2 中華まん3ヶ入
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00581682 |
|---|---|
| メーカー名 | 愛宝 |
| サイズ | 160×90×90mm |
| 重量(g) | 35.00 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:160×90×90mm 材質:レンジ対応紙 重量:約35g |
| 商品説明 | 【サンプル不可】 |
H-5-2 中華まん3ヶ入 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
愛宝
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00581682 |
|---|---|
| メーカー名 | 愛宝 |
| サイズ | 160×90×90mm |
| 重量(g) | 35.00 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:160×90×90mm 材質:レンジ対応紙 重量:約35g |
| 商品説明 | 【サンプル不可】 |
00581682
H-5-2 中華まん3ヶ入
00581682
H-5-2 中華まん3ヶ入

