ヤマニパッケージ
19-635 バルーンBOX 和心
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00637250 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| サイズ | 110×110×110mm |
| 重量(g) | 30.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:110×110×110mm 材質:310g裏白ボール 重量:30g |
| 商品説明 | 形状が印象的なバルーンBOX。新年のお祝いギフトにおすすめです。2種類のタグ付。 |
19-635 バルーンBOX 和心 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00637250 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| サイズ | 110×110×110mm |
| 重量(g) | 30.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:110×110×110mm 材質:310g裏白ボール 重量:30g |
| 商品説明 | 形状が印象的なバルーンBOX。新年のお祝いギフトにおすすめです。2種類のタグ付。 |
00637250
19-635 バルーンBOX 和心
00637250
19-635 バルーンBOX 和心



