ヤマニパッケージ
19-611BR 六角(大)茶
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00637247 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| サイズ | 157×157mm |
| 重量(g) | 99.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:157×157mm 材質:蓋 紙、身 G段 重量:99g |
| 商品説明 | 個性あふれる六角形のギフトボックス。付属の底上台座の足を下に折り曲げると、高さを70mmから47mmに変更できます。 |
19-611BR 六角(大)茶 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00637247 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| サイズ | 157×157mm |
| 重量(g) | 99.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:157×157mm 材質:蓋 紙、身 G段 重量:99g |
| 商品説明 | 個性あふれる六角形のギフトボックス。付属の底上台座の足を下に折り曲げると、高さを70mmから47mmに変更できます。 |
00637247
19-611BR 六角(大)茶
00637247
19-611BR 六角(大)茶


