ヤマニパッケージ
19-610BR 六角(小)茶
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00637243 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| サイズ | 130×130×67mm |
| 重量(g) | 79.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:130×130×67mm 材質:蓋 紙、身 G段 重量:79g |
| 商品説明 | 個性あふれる六角形のギフトボックス。 |
19-610BR 六角(小)茶 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00637243 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| サイズ | 130×130×67mm |
| 重量(g) | 79.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:130×130×67mm 材質:蓋 紙、身 G段 重量:79g |
| 商品説明 | 個性あふれる六角形のギフトボックス。 |
00637243
19-610BR 六角(小)茶
00637243
19-610BR 六角(小)茶


