ヤマニパッケージ
デリボックス A-57 鮭切身箱 黒 ヤマニパッケージ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00593495 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| サイズ | 350×178×152mm |
| 重量(g) | 243.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:350×178×152mm 材質:貼合 重量:243g |
| 商品説明 | 少子化が進み、1本よりカットした鮭が人気のギフトです。 |
デリボックス A-57 鮭切身箱 黒 ヤマニパッケージ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
ケースのみ
| 商品コード | 00593495 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| サイズ | 350×178×152mm |
| 重量(g) | 243.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:350×178×152mm 材質:貼合 重量:243g |
| 商品説明 | 少子化が進み、1本よりカットした鮭が人気のギフトです。 |
00593495
デリボックス A-57 鮭切身箱 黒 ヤマニパッケージ
00593495
デリボックス A-57 鮭切身箱 黒 ヤマニパッケージ

