デリボックス スナックカートン 小
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00373770 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 40×80×70mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:40×80×70mm 材質:紙 重量:4.0kg |
| 商品説明 | レトロ感あふれるデザインです。屋台はもちろん、宴会や自宅でも!本体が黄色で周囲の注目を集めること間違いなし。ポテトや揚げ物でご使用頂けます。 |
デリボックス スナックカートン 小 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00373770 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 40×80×70mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:40×80×70mm 材質:紙 重量:4.0kg |
| 商品説明 | レトロ感あふれるデザインです。屋台はもちろん、宴会や自宅でも!本体が黄色で周囲の注目を集めること間違いなし。ポテトや揚げ物でご使用頂けます。 |
00373770
デリボックス スナックカートン 小
00373770
デリボックス スナックカートン 小
