スミ
スーパーレンジ AP_FK角183 透明
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00659953 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 83×166×4mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:83×166×4mm/材質:A-PET |
| 商品説明 | 長方形レンジ対応容器の蓋。レンジ非対応。天面の段差で少し段積み機能有り。※本体は別売り。 |
スーパーレンジ AP_FK角183 透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
| 商品コード | 00659953 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 83×166×4mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:83×166×4mm/材質:A-PET |
| 商品説明 | 長方形レンジ対応容器の蓋。レンジ非対応。天面の段差で少し段積み機能有り。※本体は別売り。 |
00659953
スーパーレンジ AP_FK角183 透明
00659953
スーパーレンジ AP_FK角183 透明
